Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.02.2021 13:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 11.02.2021 г.

Врачи нам помогут

Автор: Алиса ЛЬВОВА.

С 1 по 5 февраля в Югре прошла неделя открытого здравоохранения. В это время на прямую связь с населением выходили депутаты и представители головных медучреждений всех муниципалитетов.

В Нижневартовском районе горячая линия состоялась 3 февраля – в Излучинской и Новоаганской больницах. Организатором выступило местное отделение политической партии «Единая Россия» в рамках работы местной общественной приёмной партии.

В Новоаганске на вопросы отвечал исполняющий обязанности главврача райбольницы Антон Клюев. Один из жителей поинтересовался особенностями плановой госпитализации пациентов в возрасте 65+ и получил подробную консультацию, а также приглашение на лечение в стационаре.

Участников прямой телефонной линии в Излучинске интересовали порядок вакцинации от коронавируса, а также тема льготного зубопротезирования. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения.

Стоит добавить, что консультативную помощь жителям медики райбольницы оказывают постоянно, вне зависимости от проводимых акций. Как пояснил заместитель главного врача НРБ Излучинска Сергей Еремеев, на сайте больницы указаны номера телефонов руководителей всех служб и подразделений. Чаще всего люди адресуют вопросы заведующей поликлиникой Дарье Зуевой, поэтому для связи с ней указан номер мобильного телефона 8-950-513-87-86.

В Новоаганске работает колл-центр по вопросам COVID-19, в том числе по вакцинации. Телефон 8 (34668) 61-033, добавочные *212# и *102#.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16