Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

04.02.2021 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 04.02.2021 г.

Новая линия по весне

Автор: Софья ЯРЫГИНА.

Фирма «Берегиня» (Излучинск) расширяет ассортимент выпускаемой продукции.

Этой весной известный в Югре изготовитель крафтовой косметики запускает линию по производству гелей, шампуней и жидких мыл. В конце прошлого года предприятие благодаря субсидиям, предусмотренным муниципальной программой поддержки предпринимательства, закупило недостающее оборудование для обработки и фасовки составов. Вчера оно пришло и направлено на производство.

– С этими модулями мы соберём полную линию по изготовлению, дозации и этикетированию жидких средств. Их производство для нас – новый опыт и в то же время подготовка к следующему этапу: выпуску кремов, скрабов и другой уходовой продукции, – рассказала руководитель фирмы Светлана Колисниченко.

«Жидкая» линия будет представлена 20 новыми наименованиями. Сертификацию их взял на себя Технопарк высоких технологий Югры. Безвозмездная поддержка и помощь этой структуры – одно из преимуществ статуса резидентов, в число которых «Берегиню» включили в 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12