Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.07.2021 11:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 70 от 03.07.2021 г.

Награда за труд

Автор: Подготовила Анна АРТЁМОВА.

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в работе ежегодной Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность», которая состоялась 26 июня в Нефтеюганске.

Как сообщает департамент общественных и внешних связей Югры, мероприятие проходит каждый год в день памяти трагически погибшего мэра Нефтеюганска Владимира Петухова и посвящено его гражданскому подвигу, обсуждению основ местного самоуправления в стране. Участниками конференции становятся представители муниципальных, региональных, федеральных органов власти, министерств, парламентов всех уровней.

Глава региона отметила, что в настоящее время наиболее активно используются такие формы межмуниципального сотрудничества, как деятельность советов, реализация соглашений.

В ходе заседания были награждены многие жители Югры, в том числе и из Нижневартовского района. Благодарностью за заслуги в развитии местного самоуправления отмечена глава сельского поселения Ларьяк Зинаида Сигильетова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10