Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.08.2021 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 28.08.2021 г.

После уроков не заскучаем

Автор: Юлия ПЛЕЦКАЯ.

Для школьников Нижневартовского района открыта запись в объединения и спортивные секции.

Юных любителей творчества ждут в МКДК «Арлекино». родителям предлагают заполнить небольшую анкету с вопросами о склонностях и интересах поступающего. После этого появится возможность записаться на прослушивание или просмотр в хореографические, вокальные, театральные и другие коллективы.

В «Спектре» также позаботились о том, чтобы предварительную заявку в объединения можно было подать дистанционно. Компьютерное обучение, театральная студия, экологическая лаборатория, нетрадиционное рисование, роспись по дереву – направлений, которые предлагают ученикам, и не перечислить. Подробнее познакомиться с объединениями можно на страничке учреждения в социальных сетях.

Спортивные школы района приглашают будущих чемпионов попробовать себя в боксе, греко-римской борьбе, мини-футболе, плавании, самбо и не только. На сайте излучинской СШ приведён список документов для поступления. также здесь указаны телефоны тренеров. С наставниками можно будет обсудить интересующие вас вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25