Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

09.09.2021 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 09.09.2021 г.

Наш район вновь в лидерах

Автор: ИА «Югра – ньюс».

В понедельник, 6 сентября, губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание Координационного совета по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов.

Его участники рассмотрели ход исполнения в 2021 году показателей региональных проектов «Дорожная сеть», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды», «Жильё», «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», а также национальных – «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жильё и городская среда».

Наталья Комарова отметила, что по благоустройству общественных территорий лидируют 9 муниципалитетов – Нефтеюганский, Октябрьский, Нижневартовский районы, Лангепас. За ними идут Нягань, Югорск, Берёзовский, Белоярский и Кондинский районы.

По вводу жилья в зелёной зоне в числе лучших – 8 муниципалитетов: Радужный, Урай, Сургутский район, Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Ханты-Мансийский, Нижневартовский и Нефтеюганский районы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12