Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 118 от 22.10.2022 г.

Стиль победы

Автор: Пресс-служба администрации района.

С 10 по 14 октября в Сургуте прошли чемпионат и первенство ХМАО – Югры по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из различных муниципалитетов Югры. Нижневартовский район на состязаниях представляли спортсмены Спортивной школы Нижневартовского района, воспитанники тренера Максима Никифорова.

По итогам соревнований наши спортсмены показали высокие результаты. Валерия Недовес заняла первое место на дистанции 200 метров на спине и первое место на дистанции 50 метров стилем баттерфляй. Почётное третье место на дистанции 400 метров вольным стилем занял Никита Никифоров.