Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 от 25.10.2022 г.

Вперёд, ребята!

Автор: Подготовила Алёна ШЕСТАКОВА.

Спортсмены Нижневартовского района продолжают пополнять копилку достижений.

В Тюмени состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира и Европы, серебряного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР В.В. Чебоксарова. Спортсмен отделения греко-римской борьбы Спортивной школы Нижневартовского района Владислав Екимов достойно выступил – стал серебряным призёром соревнований. Хороший результат показал и Максим Насточенко – из 43 участников в своей весовой категории он стал седьмым.

А в Когалыме прошло первенство Югры по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. Спортсмен Нижневартовского района Дмитрий Семёнов поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

Поздравляем наших замечательных спортсменов и их тренеров с достойными результатами и желаем дальнейших побед!