Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.03.2022 11:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 17.03.2022 г.

Когда бронза дороже золота

Автор: Михаил РУДАКОВ.

Юные спортсмены из Нижневартовского района стали призёрами первенства округа по боксу, которое прошло в Нижневартовске.

Итоги этих соревнований вошли в зачёт IX Спартакиады округа «Спортивные таланты Югры». Бронзовых медалей на первенстве удостоились Амир Шайдуллин, Анвар Абдрахимов и Чингиз Альсеитов. К участию в соревнованиях ребят подготовили два наставника – тренер Спортивной школы Нижневартовского района Владимир Ильчибаев и педагог по физкультуре средней школы сельского поселения Вата Виктор Полканов.

Достойная и даже яркая победа, если учесть, что два наших бронзовых призёра приехали на соревнования из небольшой деревни. В Вате, где они занимаются, нет такой базы, какой располагают детские спортивные школы в крупных поселениях и городах, однако и в таких условиях можно, как оказалось, вырастить будущих чемпионов. Наверняка будут ещё более высокие результаты у наших ребят. Верим в их успех, тем более что Нижневартовский район известен давними и прочными традициями в боксе. Они сохранились и развиваются.

Поздравляем всех спортсменов и тренеров и желаем им дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33