Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.03.2022 10:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 31.03.2022 г.

В беде не оставим

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Югре продолжается сбор гуманитарной помощи для граждан, пострадавших в результате эскалации военного конфликта в Донецкой и Луганской народных республиках и на Украине.

Сбор помощи и работа регионального добровольческого штаба #МыВместе осуществляются под координацией АНО «Гуманитарный добровольческий корпус» с участием региональных отделений Российского Красного Креста, ВОД «Волонтёры-медики» и «Волонтёры Победы», Общероссийского народного фронта, отделения партии «Единая Россия» и других общественных и добровольческих организаций.

Акция проводится при поддержке окружного правительства, департамента общественных, внешних связей и молодёжной политики Югры, глав муниципальных образований округа.

В Нижневартовском районе сбор гуманитарной помощи ведётся в Излучинске, Зайцевой Речке, Вате, Ларьяке, Новоаганске, Ваховске, Покуре, Агане и Охтеурье. В перечень необходимой гуманитарной помощи входят: мука, гречка, рис, макароны, тушёнка, консервы рыбные, сахар, чай листовой и пакетированный, масло подсолнечное, печенье, туалетная бумага, мыло кусковое, зубная паста и щётка, шампунь и вода питьевая (объём 5 литров). Все предметы должны быть новыми – в целой упаковке, с этикетками, в равных пропорциях, укомплектованы в отдельные коробки по группам товаров с описью. Продукты – длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30