Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

14.05.2022 13:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.05.2022 г.

Спасибо от природы

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

С 21 мая по 10 июня Нижневартовский район традиционно примет участие в XIX Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

В образовательных учреждениях поселений пройдут классные часы, конкурсы рисунков и фотографий, выставки, викторины и экологические игры.

Листовки и плакаты ещё раз напомнят о важности гармоничного сосуществования с природой. Работники учреждений культуры предложат жителям района посмотреть видеоролики и фильмы. Взрослые и дети смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению поделок из природного и бросового материала. Пройдут акции по сбору макулатуры и отработанных батареек.

В рамках акции «Спасти и сохранить» в городских и сельских поселениях района состоятся массовые субботники по очистке и озеленению территории. Особое внимание уделят уборке прибрежных зон.

Приглашаем всех принять участие в акции. Подробнее о мероприятиях в поселениях можно узнать на сайтах администраций поселений, учреждений образования и культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17