Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.07.2022 11:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 16.07.2022 г.

В сказке будет уютнее

Автор: Василий ЛЕБЕДЕВ.

Летние каникулы – самое время подготовить образовательные учреждения к новому учебному году.

Так, в Новоаганском детском саду «Лесная сказка» утепляют здания и ремонтируют фасады. Все ремонтные работы идут в плановом режиме. На данный момент работники подрядной организации демонтировали старый утеплитель и внешнюю обшивку двух корпусов, где завершают установку нового профнастила на стены.

– Ремонт выполняет ООО «ИнвестСтройРегион». Строители трудятся слаженно, ответственно подходят к выполнению работ, мы довольны, – отметила заведующая Новоаганским детским садом «Лесная сказка» Ольга Школьная. – Наша общая главная цель, чтобы детям в здании детсада было комфортно, тепло и уютно.

Сейчас на здании установлены новые утеплители, продолжается облицовка фасада. Детский сад продолжает работу в штатном режиме. Чтобы ремонтные работы не причиняли дискомфорт детям, родителям и коллективу, предприняты все необходимые меры. Как только в корпусах для ребят младшего и среднего возраста завершится ремонт, детей переведут в обновлённые помещения.

Ремонт фасада «Лесной сказки» начался в конце мая, по графику завершится в августе. У подрядчика имеется весь необходимый материал и оборудование, поэтому работы будут завершены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23