Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

27.08.2022 11:51 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 27.08.2022 г.

Удачи тебе, Расул!

Автор: Михаил РУДАКОВ.

С 24 августа 2022 года в Кабардино-Балкарии, в городе Тырнаузе, проходят тренировки сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по боксу среди мужчин, в состав которой входит излучинский спортсмен Расул Джааев.

В июле югорские спортсмены участвовали в Кубке России, проходившем в подмосковном городе Серпухове. Благодаря югорским боксёрам, выступавшим за сборную Уральского федерального округа, она завоевала серебро. В её составе был и наш земляк.

– Соревнуемся, чтобы быть лучшими, – поделился Расул по возвращении домой, – а это значит, что будем бороться за золото!

В августе он не прекращал тренировки. В День физкультурника провёл зарядку для юных жителей Излучинска. И вот – выехал на Кавказ, чтобы готовиться к очередным состязаниям. Взять реванш – дело чести.

С 29 сентября по 9 октября в Чите состоится чемпионат России по боксу. Пожелаем же Расулу основательно подготовиться к нему, чтобы победить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23