Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

25.07.2023 14:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 25.07.2023 г.

Красота да и только!

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Ларьяке благоустраивают общественные территории.

В сельском поселении Ларьяк идёт благоустройство территорий. Так, в Чехломее на детской игровой площадке установили скамейки для отдыха, а у дома культуры появилась парковка для велосипедов. По словам жителей, которые часто пользуются двухколёсным транспортом, это действительно необходимо.

В Ларьяке согласно Карте Развития Югры в 2020 году, когда село праздновало 260 лет со дня образования, установили монумент, ставший символом Ларьяка. А позже вокруг юбилейной стелы смонтировали металлическое ограждение. По словам жителей, населённый пункт преображается с каждым годом. Здесь строят детские и спортивные площадки, устанавливают уличные тренажёры, велопарковки, качели и места для отдыха.

На Карте Развития Югры есть объекты, которые только будут реализованы в сельском поселении Ларьяк. К примеру, на территории церкви Знамения Пресвятой Богородицы запланировано возведение дома причта, где откроют воскресную школу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9