Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

25.07.2023 14:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 25.07.2023 г.

Поможем словом и делом

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе помогают членам семей участников специальной военной операции.

Накануне жительнице деревни Вата бесплатно доставили дрова, привезли к дому песок. Любовь Липецкая проживает одна, сын был мобилизован осенью прошлого года.

Пока она ждёт своего защитника домой, односельчане стараются помогать ей во всём. На днях женщина вернулась из санатория, в котором отдыхала как мама участника СВО.

– Спасибо большое администрации поселения и вообще всем, кто мне помогает, – говорит Любовь Липецкая. – Ещё ни разу мне не отказали в помощи. Здесь, в Вате, на севере такие дружные люди, всегда помогают. Куда бы ни пришёл, и в администрацию, и в ЖКХ, как домой идёшь к своей родне.

– Мы рады помочь, оказать содействие любого вида. И дрова, и песок привезём, и поможем, если надо где-то что-то разгрузить или убрать, – отметила глава сельского поселения Вата Мария Функ. – Предлагаем сами помощь, спрашиваем, как дела.

Быть рядом с теми, чьи сыновья, мужья и отцы стоят на защите Родины, не оставаться в стороне, по возможности помогать, поддерживать – такого принципа придерживаются не только ватинцы, но и их земляки со всего Нижневартовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7