Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

06.07.2023 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 06.07.2023 г.

А наши самые лучшие!

Автор: Алёна ШЕСТАКОВА.

Две семьи из Нижневартовского района стали победителями окружного конкурса.

В столице Югры подведены итоги окружного конкурса «Семья – основа государства». В этом году в конкурсе приняла участие 401 семья из 22 муниципальных образований автономного округа. Жюри рассмотрело 390 работ по пяти номинациям: «СемьЯ», «Особенная семья», «ПРОнаставничество», «Семейное волонтёрство!» и «Семейный мир увлечений». 18 семей стали победителями и призёрами в номинациях. Среди победителей – семья Николаевых-Лощенко и семья Босиковых из Излучинска. Николаевы-Лощенко заняли первое место в номинации «СемьЯ», а Босиковы – в номинации «Особенная семья».

Напомним, что окружной конкурс «Семья – основа государства» проводится в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 2011 года в целях реализации основных направлений государственной семейной политики, укрепления института семьи, возрождения и сохранения духовно-нравственных традиций семейных отношений. Всего за период проведения конкурса в нём приняли участие более 2,8 тысячи семей. Семьи из Нижневартовского района неоднократно становились его победителями и призёрами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16