Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.08.2023 13:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 19.08.2023 г.

Безопасность обеспечим

Автор: Пресс-служба администрации района.

В администрации Нижневартовского района прошло совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативной группы Нижневартовского района.

Открывая заседание, глава Нижневартовского района Борис Саломатин подчеркнул важность рассматриваемых вопросов в связи с проведением в муниципалитете массовых мероприятий, посвящённых Дню государственного флага, Дню знаний, Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Единому дню голосования.

На заседании обсудили вопросы, касающиеся принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности в поселениях района, готовности сил и средств оперативной группы, медицинских, аварийно-спасательных и других оперативных дежурных служб района к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

Все силы, средства и ресурсы оперативного штаба в Нижневартовском районе на время массовых мероприятий будут приведены в повышенный режим готовности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9