Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.09.2023 10:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 от 07.09.2023 г.

Интернету скажем «да»!

Автор: Екатерина БРИТ.

В Югре продолжается голосование за проведение скоростного мобильного интернета в населённые пункты, в которых проживают менее 500 человек.

Минцифры РФ объявило всероссийское голосование, чтобы определить план-график подключений населённых пунктов к интернету в 2024 году: от Нижневартовского района заявлены деревня Чехломей и село Большетархово. Проголосовать за одно из этих поселений может любой житель Югры, причём при помощи интернета – на сайте Госуслуг.

На данный момент Чехломей занимает вторую строчку по числу голосов в регионе. Сами чехломейцы очень надеются на поддержку земляков, тем более что ещё есть время – голосование продлится до 10 сентября включительно, а значит, не всё потеряно!

– Связь у нас и правда неважная, – говорит жительница деревни Валентина Костарева, и в подтверждение её слов звук в телефоне прерывает предательское шипение, – а ведь так хочется идти в ногу со временем! Поэтому очень просим нас поддержать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9