Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

14.10.2021 15:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 114 от 14.10.2021 г.

Будут новые экодела!

Автор: Подготовила Юлия ПЛЕЦКАЯ.

Руководитель волонтёрского движения Нижневартовского района «Рука помощи» Надежда Кузнецова участвует в стажировке лидеров и активистов экологических объединений Югры.

Стажировка проходит в Калининграде с 11 по 16 октября. В ней принимают участие 10 человек из Ханты-Мансийского автономного округа.

Югорчане уже побывали в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма, в Музее Мирового океана, познакомились с деятельностью одной из Калининградских школ.

Впереди – круглый стол по обмену опытом в экологическом образовании, семинар-практикум «Методы исследования окружающей среды», выездной семинар «Климатические инициативы, технологии, образование» и многое другое.

Волонтёры Нижневартовского района участвуют в самых разных проектах и акциях. Среди них немало экологических. Знакомство и обмен опытом с активистами из другого региона России наверняка даст толчок реализации новых экоидей в нашем районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7