Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.10.2021 11:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 16.10.2021 г.

Вместе победим COVID

Галина КОНОВАЛОВА, директор Зайцевореченского СДК:

– Поставила прививку, потому как не люблю болеть и, чего уж греха таить, опасаюсь за своё здоровье и здоровье окружающих. Сомнения – прививаться или нет, – может, и были поначалу. Но у меня пожилые родители, которые живут в Волгоградской области.

С появлением вакцины оба были категоричны в своём решении: ставим прививку, и точка. Для меня это был решающий аргумент. Раз сделали они, чего сижу и жду я? На данный момент и папа, и мама чувствуют себя хорошо и уже прошли ревакцинацию. Каких-то побочных явлений после прививки тоже не почувствовала. Зато появилась уверенность, что, даже если подхвачу коронавирус, защитных сил организма хватит, чтобы с ним справиться без тяжёлых последствий.

Наталья ДАНИЛОВА, медсестра Новоаганской районной больницы:

– Я решила вакцинироваться от COVID-19 в числе первых, но получила медотвод из-за того, что переболела новой коронавирусной инфекцией. Ждала, когда истечёт срок медотвода, чтобы привиться и защитить себя и своих близких. Вакцинация важна для каждого, это способ создать коллективный иммунитет к вирусу, ведь последствия болезни могут быть неблагоприятными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7