Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

11.11.2021 12:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 125 от 11.11.2021 г.

Ещё есть время!

Автор: Пресс-служба администрации района.

До завершения Всероссийской переписи населения остались считанные дни.

Она стартовала 15 октября и продлится до 14 ноября этого года. Результаты переписи позволят понять, какие меры необходимы для улучшения качества жизни населения, и скорректировать основные векторы государственной политики.

Для удобства и защиты от новой коронавирусной инфекции для граждан, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись на портале госуслуг, действует услуга «участие в переписи населения». Вы можете заполнить электронные переписные листы на себя и членов своей семьи самостоятельно, с указанием адреса фактического постоянного проживания домохозяйства. При этом вам не нужно контактировать с другими лицами и подвергать себя опасности заражения.

Также до конца переписи будет осуществляться обход переписчиками всех жилых помещений и сверка QR-кодов подтверждения прохождения переписи на портале госуслуг. Тех, кто не прошёл перепись онлайн самостоятельно, перепишут переписчики.

Важно знать! Перепись считается завершённой только после того, как QR-код, полученный на портале госуслуг, предъявлен переписчику либо на стационарном переписном участке, в МФЦ или во время его визита к вам домой.

Отметим также, что Всероссийская перепись населения – двенадцатая по счёту – впервые в истории проводится онлайн. Заполнить анкету на госуслугах, пройдя по ссылке vk.cc/c6YzKe, просто и безопасно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12