Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.11.2021 14:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 127 от 16.11.2021 г.

Маленькие радости, большие сердца

Автор: Подготовила Юлия ВОРОНИНА.

Добровольцы волонтёрского движения Нижневартовского района «Рука помощи» и волонтёры Победы в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» приняли участие в акции «Маленькие радости для врачей».

Они подготовили сюрприз для работников ковидной бригады Нижневартовской районной больницы. Им помог управляющий ООО «Продукты Мега Маркет-1» – хлеб из тандыра посёлка Излучинск Саргис Этибарян, который приготовил для врачей пироги, печенье и сладости. Так волонтёры и предприниматель выразили благодарность за нелёгкий труд и желание поддержать медицинских работников в период пандемии.

– Очень символично, что в период распространения COVID-19 одни добрые сердца помогают другим, – рассказала руководитель движения «Рука помощи» Надежда Кузнецова. – Наши медики оказались на передовой большой и трудной борьбы с невидимым врагом. «Маленькие радости» для них не просто акция поддержки, это мощное дружеское плечо всех земляков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6