Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.11.2021 11:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 129 от 20.11.2021 г.

Россыпи талантов

Автор: Подготовила Дарья МАКЕЕВА.

Стартовал приём заявок на районный фестиваль коренных народов Севера «Россыпи Югры». В этом году он пройдёт в онлайн-формате.

В фестивале могут принять участие национальные фольклорные, хореографические и вокальные коллективы, солисты, исполнители на музыкальных инструментах финно-угорских народов, обрядовые театры, мастера декоративно-прикладного искусства и семейные творческие объединения. Конкурсные заявки необходимо направить до 25 ноября на электронную почту UKD@nvraion.ru с пометкой «Россыпи Югры».

Работы принимаются по номинациям: «Фольклорный обрядовый театр», «Национальное семейное творчество», «КиноДрайв» и не только. Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться на сайтах администрации района и учреждений культуры.

Итоги подведут до 10 декабря. Имена победителей будут опубликованы на сайте администрации Нижневартовского района и в группе «Земляки Нижневартовский район» ВКонтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8