Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.12.2021 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 140 от 16.12.2021 г.

Идём в кино!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

25 декабря в Излучинском МКДК «Арлекино» состоится первый киносеанс.

– Теперь в «Арлекино» есть ещё и кинотеатр, – рассказала директор Надежда Халевина. – Всё это благодаря поддержке администрации района. Наше учреждение выиграло грант на закупку оборудования для кинозала. Оно уже установлено – бельгийский лазерный кинопроектор и большой экран. На данный момент заключён агентский договор на поставки фильмов от правообладателя. 25 декабря излучинцев приглашают на фильмы «Последний богатырь: посланник тьмы», «Ёлки-8», «Человек-паук» в формате 3D.

Это не значит, что «Арлекино» сменило вид деятельности. Всё так же будут работать творческие объединения, проходить театрализованные постановки, концерты и праздничные мероприятия. Кинотеатр, который называется так же – «Арлекино» – будет работать параллельно. Экран, который установили на авансцене, автоматизирован, его легко опустить и поднять.

С нетерпением ждём первого показа в Излучинске, а для тех, кто желает пойти в кино, сообщаем, что билеты можно приобрести в кассе МКДК «Арлекино», а также онлайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21