Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

18.12.2021 11:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 141 от 18.12.2021 г.

Что принёс нам Дед Мороз?

Автор: Юлия ПЛЕЦКАЯ.

Одарённые дети Нижневартовского района получают подарки от губернатора Югры.

Новогодние подарки с доставкой на дом получили Лев Весёлый из Новоаганска, Амина Озиева из Зайцевой Речки, Виктория Трошкова из Ваховска, Агния Силаева из Излучинска. Второкласснице Анастасии Тимофеевой, живущей в Ларьяке, сюрприз доставят на следующей неделе.

Все ребята учатся на отлично, в течение года проявили себя в различных конкурсах – муниципального и международного уровней. Подарки с поздравлениями от губернатора Югры юным жителям района вручили Дед Мороз и Снегурочка в компании с представителями администраций поселений.

15 декабря в Зайцевой Речке гости постучали в дом к четверокласснице Амине Озиевой. Девочка с первого класса посещает театральный кружок «Маска» сельского дома культуры, принимает активное участие во всех постановках. В нынешнем году она стала лауреатом 2 степени Всероссийского многожанрового конкурса «Мы и Вселенная», приуроченного ко Дню космонавтики. Отличилась юная артистка в номинации «Художественное слово».

Дед Мороз, Снегурочка и депутат поселкового Совета депутатов Галина Коновалова вручили Амине подарок и открытку от губернатора. Школьница осталась довольна сюрпризом.

Такие подарки в округе получат 400 мальчишек и девчонок. В доковидное время их пригласили бы на губернаторскую ёлку в столицу Югры. Однако из-за ограничений мероприятие пройдёт в дистанционном формате второй год подряд. 25 декабря состоится онлайн-встреча с Натальей Комаровой, также ребята посмотрят трансляцию новогоднего мюзикла «Карамельная фабрика» Концертно-театрального центра «Югра-Классик».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24