Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

28.12.2021 12:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 28.12.2021 г.

С чутким сердцем

Автор: Ирина ИВАНОВА.

Центральная районная библиотека активно подключилась к акции «Новогодняя неделя добра», которая проходила с 20 по 26 декабря в Югре.

Организаторами являются правительство автономного округа, фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», добровольческие (волонтёрские) объединения, социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа. «Новогодняя неделя добра» завершит VI Международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели».

«Новогодняя неделя добра» посвящена теме социального волонтёрства. Она направлена на то, чтобы в Новый год никто не остался один, чтобы у каждого было новогоднее ощущение счастья и тепла.

В рамках акции «Добрый квартирник» библиотекари посетили на дому ветеранов, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями здоровья, а также многодетные семьи.

Индивидуальный предприниматель Рустам Амерханов, владелец магазина оптики «Sчастливый Vзгляд», предоставил подарочные сертификаты для акции «Новогодняя неделя добра». Жители Излучинска знают Рустама Нурисламовича как успешного предпринимателя, многодетного отца и отзывчивого человека, который не забывает о благотворительности.

Центральная районная библиотека и все участники акции выражают огромную благодарность за чуткое и доброе сердце Рустаму Нурисламовичу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10