Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

02.02.2021 16:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 02.02.2021 г.

Приз с доставкой на дом

Автор: Александр СТРАБЫКИН. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

В четверг, 28 января, в нашей редакции состоялся традиционный розыгрыш призов для читателей, оформивших подписку на газету «Новости Приобья» на 2021 год.

Время диктует новые правила, поэтому в этот раз процесс проведения лотереи мы запечатлели и выложили не только в репортаже Телевидения Нижневартовского района, но и в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», на YouTube и сайте газеты. Это нововведение позволяет нам не описывать детально ход мероприятия.

По аналогии с пословицей «Цыплят по осени считают» подписчиков газеты считают в январе, поэтому кратко расскажем об итогах подписной кампании-2021. Самое главное, число жителей Нижневартовского района, оформивших платную подписку на 2021 год, то есть тех, кто оказал нам доверие и авансом внёс деньги, чтобы получать нашу газету и быть в курсе всех событий, происходящих в районе и Югре, осталось на уровне 2020 года! И это произошло, несмотря на сложные условия жизни людей, связанные с распространением коронавирусной инфекции и введённым режимом самоизоляции.

В поселениях района сформировался стабильный круг друзей нашего издания, которые, что бы ни происходило, ежегодно становятся его подписчиками. Вновь, как и в прошлом году, лидерами подписки стали Ларьяк, Корлики и Чехломей! Радует, что выросли ряды подписчиков в Агане, Большетархово и Зайцевой Речке. В остальных поселениях число платных подписчиков сохранилось на уровне прошлого года или, к сожалению, даже уменьшилось, особенно большое сокращение произошло в Излучинске.

Сегодня коллектив «Новостей Приобья» сердечно благодарит всех наших помощников, которые внесли ощутимый вклад в организацию подписки. Прежде всего, главу района Бориса Саломатина, глав поселений, руководителей бюджетных организаций и работников почтовых отделений. Благодаря вам, уважаемые друзья, наша газета приходит практически в каждый дом.

Спонсором лотереи выступили администрация района, предоставившая призы культурно-бытового назначения, и издательство «Приобье», напечатавшее для победителей лотереи календари природы. В этом году впервые нам помогли и предприниматели. Так, ООО «Берегиня» (руководитель Светлана Колисниченко) выделило в призовой фонд несколько наборов своей продукции.

Мы разыграли 103 ценных приза, из них 19 выиграли подписчики, которые предпочли электронную версию газеты, 84 подарка обрели своих владельцев среди тех, кто выписывает традиционный, печатный вариант газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14