Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

20.03.2021 16:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 20.03.2021 г.

Спасибо за комфорт!

Автор: Марина ФЕТИСОВА. Фото Михаила ПЛЕЦКОГО.

Завтра в России свой профессиональный праздник отметят работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Тепло и свет в наших домах, уют и чистота во дворах и подъездах, комфортное пребывание в больницах, школах, детских садах – всё это не только их забота, но и ответственность.

Нет другой такой отрасли, которая была бы настолько тесно связана с интересами и потребностями человека. К услугам специалистов жилищно-коммунального хозяйства мы обращаемся каждый день, без их труда нельзя представить себе быт современного общества.

На страже интересов жителей Нижневартовского района сегодня стоят четыре ресурсосберегающих организации. Над созданием уюта и поддержанием чистоты трудятся свыше тысячи специалистов четырёх управляющих компаний. Все вместе и каждый в отдельности стремятся обеспечить бесперебойную работу всех сфер жизнедеятельности. Взаимодействие с общественностью, вовлечение наиболее активных граждан в решение вопросов благоустройства помогают повысить качество предоставляемых услуг.

Когда твой профессиональный долг – служить людям, очень непросто соответствовать ожиданиям. Оправдывать возложенное доверие приходится каждый день, и неважно – будни на календаре или праздники. Синтез опыта, знаний, внимательное отношение к делу и ответственность работников, занятых в данной сфере, – только половина успеха. Сегодня на достижение высоких результатов работает модернизация оборудования жилищно-коммунального хозяйства, внедрение новых технологий и форматов работы с населением. Взаимопонимание – улица с двусторонним движением, а стало быть, результат коллективного труда.

Давайте уважать людей этой профессии, тогда и качество нашей жизни непременно станет лучше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14