Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

10.04.2021 10:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 10.04.2021 г.

Волонтёры готовятся

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

Волонтёры проекта «Формирование комфортной городской среды» прошли обучение в Ханты-Мансийске.

Для участия в мероприятии в столицу округа съехались руководители волонтёрских корпусов из 15-ти муниципалитетов Югры. Среди них была и руководитель муниципального Нижневартовского районного штаба волонтёров благоустройства Надежда Кузнецова. В беседе с нами Надежда Васильевна так оценила результаты обучения: «Программа учёбы была насыщенной, на занятиях мы разбирались в работе платформы онлайн-голосования, тонкостях проекта, учились организовывать работу добровольцев. Кроме того, это прекрасная возможность для знакомства, общения и обмена опытом с другими руководителями муниципальных штабов».

Напоминаем, голосование за объекты благоустройства на 2022 год пройдёт с 26 апреля по 30 мая на единой платформе программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» (https://86.gorodsreda.ru/). Главная задача волонтёров — информировать жителей о проектах и помогать им регистрироваться на платформе для голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13