Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.04.2021 14:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершается прием заявок на участие в первом в 2021 году конкурсе по предоставлению грантов губернатора Югры на развитие гражданского общества

Автор: Пресс-служба администрации района.

Всего неделя осталась у региональных некоммерческих организаций, чтобы заполнить заявки на официальном сайте грантгубернатора.рф.

Напомним, сделать это можно было начиная с 30 марта. Однако у авторов интересных и нужных для Югры, для жителей своего поселка или города проектов есть еще время до конца 29 апреля подать проектные заявки по одному из 15 направлений.

Примером для них должны стать те социально ориентированные некоммерческие организации, которые уже получили возможность реализовать свои идеи. Так, по итогам второго конкурса 2020 года грантополучателями стали 44 югорских СОНКО. Среди них две – из Нижневартовского района. Это АНО Мини-футбольный клуб «Темп» (пгт. Новоаганск) с проектом «Эмблема на груди – победа впереди» и АНО развития молодежных инициатив «Арт-среда» (пгт. Излучинск) с проектом «Арт-волонтер. Виртуальное искусство».

И, конечно, у будущих победителей время еще есть, надо просто сделать первый и самый важный шаг – подать заявку на участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4