Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.04.2021 13:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.04.2021 г.

Волонтёры готовятся к голосованию

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

Продолжается работа в районном волонтёрском корпусе.

Его руководитель Надежда Кузнецова с 25 по 31 марта провела два этапа собеседования с волонтёрами, подавшими заявку на вступление в муниципальный штаб «Всероссийского голосования за благоустройство общественных пространств». По его итогам в состав волонтёрского корпуса вошли 60 человек.

На очной встрече с добровольцами был презентован проект «Голосование за благоустройство общественных пространств» и прошла подготовка к обучающему курсу, который на портале dobro.ru начался 1 апреля и закончится 19 апреля.

Напомним, что в Нижневартовском районе голосование пройдёт с 26 апреля по 30 мая в городском поселении Излучинск на единой платформе программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» (https://86.gorodsreda.ru/). Для информирования жителей о проведении голосования в Излучинске будут работать две информационные точки: в здании МФЦ Нижневартовского района и во Дворце спорта «Югра». Они будут оформлены в соответствии с брендбуком проекта «Формирование комфортной городской среды», оснащены информационным экраном и брендированными информационными стойками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11