Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

15.05.2021 11:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 15.05.2021 г.

Набережная в лидерах

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе, как и в целом в Югре и России, до 30 мая продлится голосование за проекты комфортной городской среды.

На единой платформе https://86.gorodsreda.ru/ федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (нацпроект «Жильё и городская среда») уже более 31 тысячи югорчан отдали свой голос за те общественные пространства, которые, на их взгляд, должны быть облагорожены в первую очередь.

На выбор жителей посёлка Излучинск представлено 3 проекта – благоустройство набережной реки Окунёвки; обустройство сквера у старой автостанции; устройство пешеходных тротуаров. На данный момент проект по реконструкции набережной занимает лидирующую позицию в рейтинговом голосовании.

Комфортный современный сквер? Широкие тротуары? Красивая набережная? Уважаемые жители Излучинска, только от вашей активности и вашего решения зависит результат – что же в первую очередь благоустроят в 2022 году. Проголосовать за понравившийся объект необходимо до 30 мая 2021 года. С регистрацией на сайте помогут волонтёры. Они работают в 2 инфоточках – районном многофункциональном центре и во Дворце спорта «Югра».

#Нижневартовскийрайон, #Юграменяетсядлянас, #Городаменяютсядлянас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14