Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

31.05.2021 12:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 31.05.2021 г.

Победа за набережной!

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

30 мая завершилось голосование за объекты благоустройства в Излучинске.

Напомним, что на выбор жителей посёлка энергетиков было представлено три объекта, которые планируется благоустроить в 2022 году.

В многофункциональном центре и во Дворце спорта «Югра» были открыты информационные точки для голосования за проекты «Комфортной городской среды». 60 волонтёров работали посменно на протяжении всего периода голосования.

Всё это время лидировал проект по благоустройству набережной реки Окунёвки в Излучинске. На данный момент идёт подсчёт и проверка голосов. Ширина набережной составляет в среднем 22 метра, а протяжённость – 613 метров. Площадь земельного участка в условных границах благоустройства – более полутора гектаров. Набережная нуждается в улучшении внешнего облика и создании максимально благоприятных и комфортных условий.

Благоустройство общественной территории запланировано в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проектируемая территория расположена на протяжении улиц Пионерной, Энергетиков и Таёжной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16