Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

26.06.2021 14:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 26.06.2021 г.

Вместе победим COVID

Автор: Записал Михаил РУДАКОВ.

Сергей Маркин, Излучинск:

– Прививку я сделал ещё зимой, как только первая партия вакцины поступила в Излучинск. Тогда вместе со мной в поликлинику пришли прививаться ещё четыре излучинца. Наверное, мы были первыми в посёлке, кто твёрдо решил для себя: прививку от ковида нужно сделать обязательно. И после первого этапа вакцинирования, и после второго чувствовал себя хорошо.

До этого много читал в Интернете советов от разных людей. Писали, что врачи только разработали её, поэтому пугали последствиями для организма. Сразу понял, что эти мнения – субъективные, даже некомпетентные. Почему-то те, кто давал такие советы, не сообщали, как можно в ином случае уберечь себя и близких от опасного вируса. Ведь это не шутка. Коронавирус – серьёзное заболевание. Я не хотел и сам рисковать, и подвергать опасности близких людей и коллег.

Теперь вот жду, когда начнут вакцинировать школьников. Моей дочери 15 лет, и я бы очень хотел, чтобы ей тоже поставили прививку. Она и сама спрашивает: «Когда же, папа, разработают вакцину для нас?»

Поэтому призываю всех: найдите время, поставьте прививку от ковида. Не стоит думать, что опасное заболевание не коснётся вас. Не будьте самонадеянными. Защитите себя и близких вам людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3