Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.06.2021 18:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прямая линия с Президентом России Владимиром Путиным

Заместитель директора по воспитательной работе Зайцевореченской средней школы Татьяна Музалёва:

— Смотрела сегодня Прямую линию с Президентом. Владимиру Путину поступали вопросы, касающиеся поддержки семей и детей. Очень хорошо, что семьям с детьми буквально с 1 июля начнут поступать президентские выплаты. Отрадно, что обратили внимание на социальную защиту беременных женщин и детей, воспитывающихся в неполных семьях.

Как педагог, точно знаю, что родители школьников с нетерпением ждут выплаты в 10 000 рублей, даже родители шестилеток, которые пойдут в этом году в школу, получат такую сумму.

Для многих семей это огромная помощь, ведь, чтобы собрать ребёнка в школу, нужны достаточно немалые средства на школьную и спортивную форму, канцелярские принадлежности, всё необходимое для дополнительного образования. Если учесть, что в течение года многое приходится докупать, ведь дети растут очень быстро, то сумма, потраченная из семейного бюджета, удваивается. А для малообеспеченных и многодетных семей эта выплата является неоценимой поддержкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3