Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

30.06.2021 18:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин в 18-й раз общался с жителями страны в формате прямой линии

Всего Президенту от россиян поступило более двух миллионов вопросов. Больше всего граждан волнуют темы, связанные с вакцинацией, экономической ситуацией в стране, газификацией, сносом аварийного жилья, проблемами ЖКХ, и вопросы о новых социальных выплатах.

Директор ООО "Берегиня" Светлана Колисниченко:

– Президент России Владимир Путин провёл сегодня прямую линию, где отвечал на вопросы граждан. Конечно, основная тема обращений — это те проблемы, с которыми россияне столкнулись во время пандемии. Важно отметить, что впервые в новейшей истории Правительство РФ, Югры, администрация муниципалитета оказали столь масштабную поддержку бизнесу во время кризиса. Был принят целый блок мер, который помог многим предпринимателям пережить сложные времена и сохранить рабочие места для специалистов. Администрация муниципалитета предоставила отсрочку по арендным платежам производственного помещения ООО "Берегиня", что позволило нам пережить спад потребительского спроса и возобновить производство по прошествии периода самоизоляции. Друзья, сейчас от каждого из нас зависит, как скоро мы вернёмся к привычной жизни.

Сделать прививку важно и необходимо! Здоровья вам и вашим близким!

#Нижневартовскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14