Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.07.2021 12:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 29.07.2021 г.

Досрочно – значит выгодно!

Автор: Александр СТРАБЫКИН.

Во всех почтовых отделениях Нижневартовского района продолжается досрочная подписка на газету «Новости Приобья» на 2022 год.

В этот период, который завершится 31 августа текущего года, сохраняются сложившиеся на данное время подписные цены. Они существенно ниже тех, которые будут введены с 1 сентября 2021 года.

При досрочной подписке цена на «Новости Приобья» на I полугодие 2022 года (с доставкой до почтового ящика) составит:

для индивидуальных подписчиков – 830,4 рубля;

для индивидуальных подписчиков-льготников – 780,42 рубля.

Досрочную подписку можно оформить и на год, потратив на неё гораздо меньше средств, чем если подписываться на нашу газету два раза – на полугодие.

Все почтовые отделения будут оформлять досрочную подписку каждому, кто придёт сам или позвонит, чтобы почтальон сделал это на дому (с соблюдением всех санитарно-профилактических норм).

Радует, что среди жителей района есть те, кто уже сейчас выписал «Новости Приобья» на следующий год. Таких верных друзей-подписчиков уже восемь! Семь из них оформили годовую подписку. Это Валентина Аликина, Александра Алисова, Анисья Истомина и Юлия Юдина (Корлики), а также Сайра Атаманюк, Лариса Казамкина и Галина Малачлы (Аган). Жительница Ваты Нина Захарова выписала газету на первое полугодие 2022 года. Благодарим вас, наши самые активные подписчики, и надеемся, что вашему примеру последуют и другие читатели «Новостей Приобья»!

Уважаемые жители района! Поспешите в почтовые отделения до 31 августа 2021 года! Подпишитесь на «Новости Приобья» на I полугодие 2022 года по выгодным ценам! Мы оправдаем ваше доверие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11