Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.09.2021 10:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт большим выборам

Избирательные участки открылись в 8.00 во всех поселениях Нижневартовского района. Всего в муниципалитете будет работать 22 участка.

На каждом присутствуют наблюдатели, следящие за легитимностью процесса. От политических партий и избирательных объединений на участках находится 131 наблюдатель. Еще 11 человек вошли в мониторинговую группу за обеспечением конституционных прав избирательного процесса по распоряжению уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе.

Голосование продлится три дня, с 17 по 19 сентября. Это позволит свести к минимуму контакты и избежать массового скопления людей. Также на участках приняты все меры антиковидной безопасности: избирателям выдают средства защиты, измеряют температуру.

Напомним, с 17 по 19 сентября 2021 года в Югре проходят выборы депутатов Государственной думы РФ, Думы Югры, Тюменской областной Думы и выборы в органы власти муниципалитетов.

#ЮграОнлайн #Югравыбирает

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14