Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

17.09.2021 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района голосуют

Елена Поль, глава городского поселения Новоаганск:

- Как гражданин Российской Федерации считаю своим долгом принять обязательное участие в выборах в Государственную Думу, в Думу Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Для меня важно прийти и отдать свой голос за стабильность, за процветание Югры и в целом России.

Если говорить о готовности избирательных участков, о легитимности выборов, здесь проведена большая работа. На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что все избирательные участки не только доступны для маломобильных граждан, но и обеспечены всеми мерами безопасности – антитеррористическими, так и противоковидными. Это важно, потому что нынешняя ситуация с заболеваемостью в стране говорит о том, что нельзя расслабляться. Нужно соблюдать все установленные правила – соблюдать дистанцию и масочный режим. От нас с вами зависит наше здоровье и будущее.

Все участки в этом году оборудованы системами видеонаблюдения и записи звука, члены избирательных комиссий – достойные люди, которые знают законодательство и чётко выполняют его требования. Уверена, что жители Новоаганска примут участие в голосовании и выберут достойных кандидатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10