Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.09.2021 17:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественные наблюдатели на выборах-2021

Раушания Мубаракшина, педагог Излучинской школы № 2, видела, как открывал свою работу избирательный участок № 576, он находится в одном здании с УИК № 575. Коллеги ей доверили в эти дни работу в качестве наблюдателя.

- В первый час после открытия избирательного участка здесь было много избирателей, — рассказывает Раушания Мубаракшина, — люди, видимо, спешили на работу, но хотели, тем не менее, проголосовать. На нашем участке работали журналисты. Было интересно наблюдать за происходящим.

Избирательная комиссия работает, по её словам, в обычном режиме. Разве что соблюдаются на этот раз масочный режим, социальная дистанция и постоянно проводится дезинфекция. Но эти особенности работы УИК вызваны пандемией.

Свой выбор Раушания Халиловна сделала и проголосовала на этом участке.

- Я отдала мой голос за достойных людей, — поделилась Раушания Мубаракшина, — за тех, кто будет беспокоиться об уровне и качестве жизни людей, о перспективах для нашей молодёжи. Выбрала тех людей, которые смогут эти вопросы решить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13