Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

19.09.2021 15:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители района голосуют

Людмила Авдеева, директор Излучинской общеобразовательной школы № 2:

– Мне несказанно повезло уже потому, что мой избирательный участок расположился практически на рабочем месте. Считаю, любые выборы очень важным, нужным и ответственным мероприятием. Как человек с активной жизненной позицией, могу сказать, так: есть такая возможность – не откладывай её в долгий ящик.

На базе нашего образовательного учреждения развёрнуты два избирательных участка – № 575 и № 576. Как сторонние наблюдатели видели и знаем, как серьёзно готовились организаторы выборов к мероприятию, насколько непросто обеспечить безопасность участников: соблюсти все правила тайны голосования, учитывать требования Роспотребнадзора в условиях пандемии. Серьёзное отношение к делу – это ещё и гарант качества проделанной работы.

Опять же созданы все условия: голосуем в течение трёх дней, есть возможность выбрать удобное для себя время, голос можно отдать даже не выходя из собственной квартиры! Для тех, кто по разным причинам в эти дни находится далеко от дома, организовали предварительное голосование, открепительные удостоверения и прочее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7