Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

03.09.2021 09:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе победим COVID

Катерина Третяк, и.о. директора МБУ «Телевидение Нижневартовского района»:

- Поставить вакцину от коронавируса — мой абсолютно осознанный выбор. Выбор в пользу здоровья — своего и окружающих, ведь по долгу службы я общаюсь с людьми, работая на разных съёмочных площадках.

Формируя ежедневно выпуски новостей, я отслеживаю статистику количества заболевших Covid-19 как в Югре, так и в России. И она по-прежнему не утешительна. В моем окружении есть те, кто переболел коронавирусом — бессимптомного течения заболевания не было ни у кого. Несколько человек, к сожалению, ушло из жизни. Инфекция оказалась сильнее их, сильнее медиков, которые пытались им помочь, сильнее желания жить.

Знаю, что все еще остаются те, кому мало аргументов в пользу вакцинации даже от специалистов. Те, кто готов поверить чему угодно, но только не науке и не врачам. На мой взгляд, такой подход это как игра в русскую рулетку, где на кону — собственное здоровье или даже жизнь.

За все эти месяцы пандемии я очень соскучилась по большим массовым празднованиям и мероприятиям. Как и многим югорчанам, мне безумно хочется, чтобы поскорее отменили все действующие ограничения. Уверена, что вакцинация поможет сформировать коллективный иммунитет и пандемия наконец завершится.

Каждый из нас безусловно решает для себя сам — ставить прививку или нет. Я же для себя определила сразу — если есть хоть какой-то способ не заболеть, я его использую. Желаю, чтобы ваш выбор был верным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5