Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.02.2022 11:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 12.02.2022 г.

Вместе победим COVID

Автор: Записал Михаил РУДАКОВ.

Светлана Ефремова, администратор регистратуры Нижневартовской районной больницы:

– Мы с коллегами в регистратуре поставили прививки ещё в прошлом году. Как только вакцина появилась, сразу же прошли иммунизацию. Иначе поступить не могли, ведь ежедневно контактируем с большим числом людей. С пациентами мы общаемся через стекло нашей регистратуры, но при этом нет никакой гарантии, что такая защита способна уберечь от вируса. Мы вовремя позаботились о здоровье, поэтому пока не болеем.

В настоящее время прошли и ревакцинацию. Я ничего не почувствовала после всех трёх прививок. Коллеги же в регистратуре делились, что после первой и второй вакцины у них к вечеру поднималась температура, но уже утром все чувствовали себя нормально.

Люди и нас спрашивают: стоит ли проходить вакцинацию, ведь что только не рассказывают о ней в Интернете? Отвечаем им, чтобы прислушивались только к мнению врачей, которые советуют прививаться. Это необходимо прежде всего для вашего блага и сохранения здоровья окружающих. И проводятся эти процедуры совершенно бесплатно. Своё здоровье надо беречь, нужно только найти время и пройти вакцинацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4