Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

29.03.2022 11:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 29.03.2022 г.

Голосуем за Зайцеву Речку

Автор: Подготовила Кира СОБОЛЕВСКАЯ.

Сегодня, 29 марта, последний день голосования за инициативные проекты Югры.

Во втором региональном конкурсе инициативных проектов принимает участие проект инициативной группы по установке остановочного павильона в Зайцевой Речке.

С предложением об установке крытого остановочного комплекса обратились жители посёлка.

– Это предложение получило одобрение главы Нижневартовского района Бориса Саломатина, – отметила глава поселения Светлана Субботина. – Северная погода непредсказуема, зайцевореченцы ожидают автобус иногда подолгу, а бывают и дожди, и снег, и сильный ветер. Мы пришли к выводу, что остановочный комплекс нам действительно необходим.

Всего на региональный конкурс выдвинуто 129 заявок по различным направлениям – от благоустройства до развития медиапространства. Выбор югорчан наряду с экспертной оценкой станет одним из критериев определения лучших инициатив. Подведение итогов состоится 31 марта. Проектам, прошедшим конкурсный отбор, будут предоставлены субсидии из бюджета региона на софинансирование от 70% стоимости инициативного проекта.

С более подробной информацией можно ознакомиться на портале, перейдя по ссылке: https://isib.myopenugra.ru/application/view/?id=557920

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7