Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

12.04.2022 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 12.04.2022 г.

Пасхальное чудо

Автор: Кира СОБОЛЕВСКАЯ.

22 марта в районе стартовал VI открытый районный конкурс творческих работ «Пасхальное чудо» среди учеников образовательных учреждений.

Организатором конкурса выступило МАУ ДО «Спектр».

Он проходит в несколько этапов. Приём заявок и работ – с 22 марта по 15 апреля, с 16 по 22 апреля – этап подведения итогов, а с 25 апреля по 6 мая результаты будут опубликованы на сайте «Спектра» и в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс проводится дистанционно по номинациям: «Рисунок», «Декоративно-прикладное искусство», «Пасхальное яйцо», «Семейное творчество». Темами конкурсных работ могут стать Светлое Воскресение Христово, история праздника Пасхи, традиции, обычаи, пасхальные яйца, куличи, поздравление к Пасхе, игры, песни, развлечения, сувениры и поделки, изготовленные своими руками.

Конкурс проводится в следующих возрастных категориях: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет и взрослые (в номинации «Семейное творчество»).

Заявки принимаются до 15 апреля по электронной почте: konkurs_spektr86@mail.ru с пометкой «Пасхальное чудо». Фотографии работ выкладываются самостоятельно в социальной сети «ВКонтакте» в группе конкурса «Пасхальное чудо» https://vk.com/easter_chudo_2020, в тематических альбомах согласно возрастным категориям и номинациям конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14