Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

07.04.2022 14:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.04.2022 г.

Своих не бросаем

Автор: Записала Юлия ВОРОНИНА.

Регина ХАСАНОВА, инженер отделения организации противопожарной пропаганды и обучения населения КУ «Центроспас – Югория»:

– В ходе специальной военной операции на Донбассе и Украине обнаруживаются новые факты бесчеловечного отношения украинских нацистов к людям: жители городов и посёлков скрываются в подвалах, удерживаемые ими, многие погибли от их рук. Те, кому удалось спастись, вынуждены находиться под нескончаемыми обстрелами без воды, еды, отопления. Многие даже не знают о существовании гуманитарных коридоров.

Только по мере продвижения вооружённых сил Российской Федерации, бойцов Донецкой и Луганской народных республик у людей появилась возможность эвакуироваться, получить гуманитарную и медицинскую помощь.

Тому, что сейчас творят нацбатальоны, нет никакого оправдания. Отступая, они оставляют за собой руины жилых массивов и объектов инфраструктуры, стреляют по мирному населению.

Так продолжаться не может! Россия во главе с Президентом РФ Владимиром Путиным обязательно положит конец этим преступлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7