Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

23.01.2023 13:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работаем без перерывов

Автор: Пресс-служба администрации района.

МЦУ Нижневартовского района трудится на благо района без перерывов на праздники.

В период выходных и праздничных дней югорчане не только делились в социальных сетях впечатлениями, но и не забывали помогать дежурным службам района в решении проблем.

Система мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент» в период с 1 по 20 января зафиксировала 23 обращения от жителей района. Самые популярные темы – ЖКХ и благоустройство. Жители сообщали адреса, где необходима была уборка снега или требовалась обработка дорог от гололёда.

Также оставляли и другие свои предложения – все обращения были оперативно отработаны специалистами отраслевых блоков муниципального центра управления #МЦУ86 и переданы ответственным лицам.

С 1 января коммунальные службы района вывезли более 11 176 кубометров снега на полигон (1 043 машины). Работа по очистке улиц от снега не прекращалась и в новогодние праздники.

Напомним, что деятельность МЦУ курирует Центр управления регионом Ханты-Мансийского автономного округа #ЦУР86, это инструмент прямой и эффективной коммуникации жителей и власти с целью решения проблем и предотвращения их возникновения.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» либо через цифровую платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», в мессенджерах «Вайбер», «Телеграм» – это уже современные реалии, они накладывают дополнительную ответственность. Мы всегда готовы к диалогу.

«ВКонтакте» – https://clck.ru/VmEMg

«Одноклассники» – https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон

#РешаемВместе

#ИнцидентМенеджментЮгра

#МЦУ86

#ЦУР86

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9