Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

02.11.2023 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 123 от 02.11.2023 г.

Наводим мосты

Автор: Пресс-служба администрации района.

В Нижневартовском районе ведутся работы по установке наплавных мостов.

В связи с закрытием навигационного периода и началом осеннего ледостава на реке Обь с 1 ноября осуществляется движение парома через реку Обь в направлении посёлка Зайцева Речка в зависимости от текущей судоходной обстановки. После ледостава будет установлен наплавной мост.

На реке Вах в направлении села Большетархово временно закрыта переправа для проезда автотранспорта. Проводятся работы по установке наплавного моста. Время и сроки закрытия переправы зависят от погодных условий, ориентировочно от 2 до 4 дней.

На Охтеурской переправе установлен наплавной мост через реку Вах. Движение автотранспорта осуществляется в круглосуточном режиме.

Движение автобусов по маршруту Нижневартовск – Зайцева Речка и Нижневартовск – Большетархово с 1 ноября приостановлено до установки наплавных мостов.

При планировании поездок за пределы населённых пунктов жителям и гостям района необходимо уточнять информацию о работе переправ. Номера телефонов размещены на официальном сайте администрации Нижневартовского района https://clck.ru/36Hddy

При возникновении чрезвычайных ситуаций сообщайте в ЕДДС Нижневартовского района по телефонам: 41-13-34, 41-13,32, 112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53