Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

02.02.2023 11:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 02.02.2023 г.

На правах крепкой дружбы

Автор: Марина ФЕТИСОВА.

Дружба дружбой, но манеру игры соперника в матче за звание «Лучшая команда Нижневартовского района» лучше узнать заранее. В поселениях продолжаются выездные встречи сборных команд по волейболу, предшествующие началу масштабных районных соревнований. В минувшие выходные на игровом поле встретились Вата и Покур.

Товарищеские матчи – не только способ с пользой для себя и для здоровья провести свободное от работы время, но и прекрасная возможность узнать сильные и слабые места соперника ещё до начала официальных стартов. Ватинцы встретили гостей тепло, но вот в игре проявили свои лидерские качества с первых минут матча. Скорость передвижения, сила удара, стратегия – покурской сборной было с чем сравнить и чему поучиться. Хозяева поля не дали сопернику ни шанса: игра закончилась со счётом 3:0.

Расставались команды на дружеской ноте, но только для того, чтобы 18 февраля встретиться вновь, дабы в честной борьбе определить обладателя звания лучшей команды Нижневартовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62