Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

16.03.2023 11:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 16.03.2023 г.

Посылка солдату

Автор: Юлия ВОРОНИНА.

В Нижневартовском районе продолжается акция «Посылка солдату».

Акция проводится в поддержку наших воинов. Сейчас есть возможность адресной доставки посылок бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

К отправлению выдвигаются чёткие требования. Его следует упаковать в картонный короб. С одной стороны должно быть указано печатным шрифтом воинское подразделение: дивизия, полк, батальон, рота, взвод, с противоположной стороны на отдельном листе – фамилия, имя и отчество получателя, его номер телефона, дополнительно номер командира или сослуживца и свои контактные данные: фамилия, имя, отчество и номер телефона. Это пригодится в случае, если возникнут вопросы в процессе доставки.

Коробку нужно обмотать стрейч-плёнкой. Важно, чтобы внутри не было стеклянных предметов и находились продукты только длительного срока хранения. Вес коробки не должен превышать 10 кг. Обращаем внимание, что вся гуманитарная помощь: одежда, средства личной гигиены и прочее должны быть новыми.

Напомним, что в пункт сбора гуманитарной помощи принимают продукты длительного хранения: консервы мясные и рыбные, крупы, макаронные изделия, чай, сахар, печенье, конфеты, супы и каши быстрого приготовления, растительное масло, детское питание.

Пункт приёма в Излучинске находится на улице Энергетиков, д. 6, в отделе молодёжной политики МАУ ДО «Спектр». Он работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. В поселениях района сбором гуманитарной помощи занимаются администрации поселений и волонтёры.

По всем вопросам можно обратиться к руководителю муниципального штаба Гуманитарного добровольческого корпуса Надежде Васильевне Кузнецовой по телефонам: 8-912-533-09-82, 8 (3466) 28-28-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19