Меню
6+

«Новости Приобья». Общественно-политическая газета Нижневартовского района

21.03.2023 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 21.03.2023 г.

Мы готовы к диалогу!

Автор: Пресс-служба администрации района.

В зимний период самая актуальная тема — это уборка снега в населённых пунктах, а также вывоз снежных масс в преддверии весенней распутицы.

В Муниципальный центр управления #МЦУ86 Нижневартовского района с ноября по март поступило 112 обращений от жителей района по поводу плохого качества содержания придомовых территорий многоквартирных домов. Сообщения о неубранном снеге или образовавшейся гололедице поступают к властям различными способами, в том числе и через систему ЦУР «Инцидент Менеджмент» в социальных сетях.

Данный вопрос на особом контроле главы района Бориса Саломатина. Регулярно на аппаратных совещаниях при главе обсуждаются вопросы очистки территорий поселений от снега и вывоза снежных масс, а также своевременное решение поступающих в сообщениях проблем.

Так, в администрации городского поселения работает административная комиссия, которая еженедельно совместно с руководителями управляющих компаний и сотрудниками ГИБДД проводит обследование территорий, прилегающих к многоквартирным домам, на предмет качества расчистки от снега. Также привлекаются к мероприятию заинтересованные лица, в том числе представители общественных организаций, депутаты, активисты. Такая практика внедрена во всех городских и сельских поселениях района.

За осенне-зимний период из населённых пунктов района вывезено 114 329 куб. м снега (7 139 машин) на специализированный полигон.

Вся информация о выполнении работ и графиках очистки территорий, оперативном реагировании на запросы жителей района и принятых решениях регулярно размещается через СМИ – Телевидение Нижневартовского района, районную газету «Новости Приобья», группы в социальных сетях.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете их задать в официальных группах администрации Нижневартовского района в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» либо через цифровую платформу обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе». Мы всегда готовы к диалогу!

«ВКонтакте» – https://clck.ru/VmEMg

«Одноклассники» – https://clck.ru/VmEMi

#МЦУ_Нижневартовскийрайон

#РешаемВместе

#ИнцидентМенеджментЮгра

#МЦУ86

#ЦУР86

https://vk.com/nvraion?w=wall-96346123_9391

https://www.viber.com/ru/

https://ok.ru/group/60986247413906/topic/155835867178386

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12